AGIL Attendorn

Guido Raith
ist Ihr Ansprechpartner im AGIL Seniorenbüro am Standort Attendorn.

Telefon: 0 27 22 / 5 40 86 91
E-Mail: agil.attendorn@gmail.com

Sozialzentrum „lebensfroh“
Danziger Straße 2, Schwalbenohl, 57439 Attendorn

AGIL Drolshagen

Simone Glasbrenner
ist Ihre Ansprechpartnerin im AGIL Seniorenbüro am Standort Drolshagen.

Telefon: 0 27 61 / 836-944
E-Mail: s.glasbrenner@drolshagen.de

Mehrgenerationenhaus
Gerberstraße 37, 57489 Drolshagen

AGIL Finnentrop

Pia Hirschhäuser
ist Ihre Ansprechpartnerin im AGIL Seniorenbüro am Standort Finnentrop.

Telefon: 0 27 21 / 512-108
E-Mail: p.hirschhaeuser@finnentrop.de

Rathaus Finnentrop
Am Markt 1, 57413 Finnentrop

AGIL Lennestadt

Andrea Schiller
ist Ihre Ansprechpartnerin im AGIL Seniorenbüro am Standort Lennestadt.

Telefon: 0 27 23 / 608-220
E-Mail: a.schiller@lennestadt.de

HANAH-Servicebüro
Thomas-Morus-Platz 1, 57368 Lennestadt

AGIL Olpe

Tanja Antekeuer-Maiworm
ist Ihre Ansprechpartnerin im AGIL Seniorenbüro am Standort Olpe.

Telefon: 0 27 61 / 83-1248
E-Mail: t.antekeuer@olpe.de

Rathaus Olpe
Franziskanerstraße 6, 57462 Olpe

AGIL Wenden

Sandra Kaufmann
ist Ihre Ansprechpartnerin im AGIL Seniorenbüro am Standort Wenden.

Telefon: 0 27 62/406-518
E-Mail: s.kaufmann@wenden.de

Rupert Wurm
ist Ihr Ansprechpartner im AGIL Seniorenbüro am Standort Wenden.

Telefon: 0 27 62/406-519
E-Mail: r.wurm@wenden.de

Rathaus Wenden
Hauptstraße 75, 57482 Wenden

Ansprechpartner beim Kreis Olpe

Uwe Schmidt

Telefon: 0 27 61 / 81-551
E-Mail: u.schmidt@kreis-olpe.de

Kreisverwaltung Olpe
Westfälische Str. 75, 57462 Olpe